Полезные материалы

Почему органика — это дорого?

Почему органика — это дорого?

Потому что можно один раз пройти гербицидами — и забыть о проблеме. А можно выбрать путь винодельческого самурая.

То есть на протяжении всего сезона обрабатывать междурядья трактором с межкустовой обработкой. А пространство вокруг самого куста — там, где техника предательски отскакивает и где, как назло, растёт самая сочная трава — проходить вручную. Да-да. Руками. Тяпкой. Той самой, которая, казалось бы, должна была остаться где-то в прошлом веке вместе с коврами на стенах.

И так раза три за сезон. Вполне себе развлечение.

Особенно в жару где нибудь июле.

А в этом году, Бог миловал, очень много влаги, а значит — и очень много сочной травы. Уже один раунд сделали, всё отросло — начинай сначала.

Так и живём.

#lek2winery